В мире

СМИ обнаружили пророческий твит актера Болдуина про случайное убийство

22 октября 2021, 11:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Пророческий твит на тему случайного убийства несколько лет назад опубликовал голливудский актер Алек Болдуин, на что обратила внимание западная пресса.

«Интересно, каково это — случайно кого-то убить?», – такие слова актер написал 22 сентября 2017 года.

Как пишет «Утро.Ру» со ссылкой на The Sun, твит актер написал в качестве комментария на информацию о том, что сотрудник полиции в США случайно убил мужчину, вступив с ним в рукопашную схватку, а после взяв пистолет и выстрелив.

Один из многочисленных подписчиков обратился к Болдуину с просьбой не говорить глупостей, на что актер предложил пользователю посмотреть видеозапись.

После произошедшего на съемочной площадке, где Болдуин убил женщину-оператора, твит от 2017 года получил большую популярность – пользователи в большом количестве начали писать гневные комментарии. В настоящее время запись удалена.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что юристы рассказали, что грозит актеру за убийство на съемочной площадке.

Поделиться
Василий Епищенко

Родился в Казахстане. Любовь к текстам сформировалась еще в школе – в 15 лет выполнил первый заказ на копирайт в интернете. В 2016 году переехал в Москву, где работал на разных позициях в изданиях федерального уровня (в основном – работа с лентой новостей и написание статей). Любимые направления – политика, общество и спорт.

Последние статьи

РИАН: С 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержан его брат

В рамках дела о теракте в «Крокусе» был задержан брат 12-го фигуранта Джумахона Курбонова. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сотрудника хостела, где проживали братья. 27 апреля Курбонова…

% дней назад

Землетрясение магнитудой 4,4 случилось у северных Курил

Около побережья Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 4.4. Такой информацией делится РИА Новости, ссылаясь на заявление главы сейсмостанции «Южно-Сахалинск» Елены Семеновой. Как утверждает собеседница СМИ, подземные толчки случились 28 апреля в…

% дней назад

NYP: советники Байдена собирались сместить с поста Карин Жан-Пьер

Осенью 2023 года советники президента Джо Байдена собирались сместить с поста пресс-секретаря его администрации Карин Жан-Пьер, пишет таблоид New York Post со ссылкой на неназванные источники. По информации издания, советники Байдена тайно разработали целую…

% дней назад

WP: Зеленский мог занизить данные о потерях ВСУ

Данные главы киевского режима Владимира Зеленского о потерях ВСУ с начала боевых действий были значительно преуменьшены. Об этом говорится в материале The Washington Post. Авторы материала признали, что Зеленский мог занизить данные о якобы 31…

% дней назад

NYT: более 700 студентов задержали в США из-за пропалестинских протестов

За последнюю неделю на студенческих акциях в поддержку палестинцев в США было задержано более 700 человек, об этом информирует The New York Times. Газета отмечает, что волна студенческой активности была…

% дней назад

«Тампа» обыграла «Флориду», на счету Кучерова три голевые передачи

В четвертом матче первого круга розыгрыша кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Флориду» со счетом 6:3. На счету российского нападающего Никиты Кучерова три результативные передачи. В составе «Лайтнинг» дублями отметились Брэндон Хагел и Стивен Стэмкос. Также шайбами…

% дней назад