Рубрики: В мире

Регион Италии пострадал от оползней и наводнений

4 мая 2023, 21:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Команда «Альфа Таури», выступающая в чемпионате «Формулы-1» готовится к грядущим соревнованиям, однако процесс подготовки омрачает погодная ситуация в Италии. Об этом сообщает издание «F1news». 

Регион Эмилия-Романья пострадал от продолжительных ливней. В области в связи с крупным количеством выпавших осадков, начались оползни и наводнения.

Издание сообщает, что в результате бедствия два человека погибли. Один из погибших обнаружен под обломками дома. На месте завалов в настоящее время работают спасательные службы, медики и правоохранители.

Ранее сейсмологами было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,8 у берегов Камчатки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Поделиться
Анастасия Крестьянова

Окончила Краснодарский Университет МВД России, работала специалистом по связям с общественностью. Затем получила дополнительное образование в Высшей Школе Кино и Телевидения Останкино, по направлению теле-радиоведущий, работала в региональных изданиях редактором и корреспондентом.

Последние статьи

Baza: Лидер «Коррозии металла» Троицкий выдумал историю с комой барабанщика

Барабанщик группы «Коррозия металла» Марк Бейгун не впадал в кому после рейда сотрудников правоохранительных органов на концерт музыкального коллектива в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Baza со ссылкой на источник.…

% дней назад

Роскачество: При покупке «горящих туров» можно стать жертвой мошенников

В Роскачестве предупредили об активизации мошенников перед майскими праздниками – следует быть особенно осторожным при покупке «горящих туров». Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что некоторые фишинговые сайты мимикрируют под…

% дней назад

ВД: опубликованы кадры находки бойцами РФ тел погибшего взвода ВСУ под Бердычами

Telegram-канал «Военное дело» обнародовал кадры находки российскими военнослужащими тел погибшего взвода ВСУ в районе Бердычей на Авдеевском направлении. По данным источника, здесь были обнаружены десятки тел боевиков киевского режима, которых…

% дней назад

NYT: Международный уголовный суд может выдать ордер на арест Нетаньяху

В Израиле местные власти находятся в ожидании возможной выдачи ордера Международного уголовного суда на арест высокопоставленных чиновников страны на фоне военных действий в Газе. Об этом сообщает The New York Times.…

% дней назад

«КП»: литовские таможенники проверяли пассажиров автобуса из РФ на детекторе лжи

Российский автобус, следовавший по рейсу Санкт-Петербург — Тирасполь, остановили на границе с Литвой для допроса. Об этом пишет издание «КП». По информации газеты, местные таможенники провели опрос 57 пассажиров на…

% дней назад

Боец из ХМАО под минометным обстрелом вынес с поля боя раненого сослуживца

Telegram-канал «ЮграСолдату» рассказал о подвиге российского военнослужащего с позывным «Мага» из ХМАО, который совершил подвиг и спас своего раненого товарища. Он вынес его в более безопасную зону под минометным обстрелом…

% дней назад