Принцесса Евгения заявила, что ждет третьего ребенка

5 мая 2026, 06:58
Фото: flickr.com/ isan/CC BY-NC-ND 2.0
5 мая 2026, 06:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Принцесса Евгения и её муж Джек Бруксбанк сообщили радостную новость: они ждут третьего ребёнка, который появится на свет летом 2026 года.

Официальное сообщение от Букингемского дворца гласит:

Её Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбанк с радостью сообщают, что ожидают своего третьего ребёнка.

В заявлении также подчеркивается, что старшие сыновья пары — пятилетний Август Филипп Хоук и двухлетний Эрнест Джордж Ронни — с нетерпением ждут нового члена семьи. Король уже был проинформирован о счастливом событии и выразил свою радость.

Эта новость также появилась на странице принцессы Евгении в социальных сетях, где она разместила фотографию, на которой её сыновья держат снимок УЗИ.

Малыш Бруксбанк появится в 2026 году! — написала она.

Принцесса Евгения, младшая дочь бывшего принца Эндрю и Сары Фергюсон, обручилась с Джеком после семи лет совместных отношений в январе 2018 года. Их свадьба состоялась в октябре того же года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Первый сын пары, Август Филипп Хоук, родился в феврале 2021 года, а второй, Эрнест Джордж Ронни, — в мае 2023 года, всего через несколько недель после коронации короля Карла III.

До этого Кейт Миддлтон призналась, почему ей тяжело на королевских мероприятиях.

Также стало известно, что солдат перевернул британский флаг во время встречи Карла III. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.