Принца Уильяма разозлило появление Эндрю на публике после лишения титулов

19 ноября 2025, 11:18
Фото: Paul Townley, PDM-owner, via Wikimedia Commons
19 ноября 2025, 11:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший принц Эндрю, чья репутация сильно пострадала, впервые появился на публике после того, как его брат король Карл III лишил его всех почестей и попросил покинуть Виндзорский дом.

Опальный герцог Йоркский был замечен во время верховой езды по территории усадьбы, где ему пока разрешено проживать до наступления следующего года. Публикация фотографий вызвала недовольство у некоторых членов королевской семьи, включая принца Уильяма и его супругу Кейт, как сообщает издание Mirror.

Инсайдеры из дворца утверждают, что Эндрю проводит последние дни в Ройал-Лодж перед вынужденным переездом, предаваясь одиночеству. Он также встречается со своей бывшей женой Сарой Фергюсон, чтобы обсудить дальнейшие планы за совместными трапезами. К слову, она хочет бежать из Великобритании.

Это выглядит не лучшим образом. Король, вероятно, не будет рад видеть своего брата, запечатленного на лошади на территории Виндзорского замка, которая, в конечном счете, финансируется налогоплательщиками, — отметил источник.

Принц Уильям и Кейт, вероятно, тоже будут раздражены этими снимками, говорят при дворе. Они предпочли бы, чтобы Эндрю полностью исчез из их жизни, не говоря уже о том, чтобы оставался их соседом, сообщает издание.

Ранее сообщалось, что принц Гарри намекнул на желание вернуться на родину и помириться с Уильямом. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.