В мире

Принц Чарльз захотел исключить принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи

26 апреля 2021, 23:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Принц Чарльз захотел ради экономии исключить принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи. Об этом пишет Daily Mail.

Королевский биограф Анджела Левин (Angela Levin) заявила, что сокращение членов королевской семьи, которое обсудят принц Уильям и принц Чарльз, будет проведено, чтобы избавиться от Меган Маркл и принца Гарри, а также сократить расходы на королевский двор

Исключённым особам королевских кровей, могут порекомендовать найти работу, а также они могут оказаться лишены титулов и поддержки двора. «Вполне возможно, что наступает время, когда Гарри и Меган исключат из семьи», — выразила мнение Левин.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что названы наследники покойного мужа королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа. Материальное состояние Филиппа оценивается в 10-30 миллионов фунтов стерлингов, однако по большей части — это не деньги, а недвижимость, произведения искусства, дорогие вещи и ценные бумаги различных компаний.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

«Абзац»: в России проведут фестиваль с участием артистов-противников СВО

Организаторы крупного фестиваля «Пикник «Афиши» анонсировали первую волну артистов, которые выступят на мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге в июне этого года. Как сообщает издание «Абзац», в список вошли исполнители, ранее…

% дней назад

НПЗ в Славянске-на-Кубани частично приостановил работу после атаки беспилотников

В Славянске-на-Кубани Краснодарского края нефтеперерабатывающий завод частично приостановил свою работу после атаки беспилотными летательными аппаратами. Об этом сообщает ТАСС. Директор по комплексной безопасности группы компаний «Славянск ЭКО» Эдуард Труднев подтвердил,…

% дней назад

«Ведомости»: на строительство новых колоний в РФ уйдет еще триллион рублей

Власти планируют направить более одного триллиона рублей на строительство новых исправительных колоний в России. О расходах на модернизацию отечественной пенитенциарной системы пишут «Ведомости» со ссылкой на проект постановления правительства. Сообщается,…

% дней назад

NYT: США оказывали давление на Киев по мобилизации

Вашингтон оказывал давление на Киев по вопросу мобилизации. Об этом пишет издание The New York Times. В публикации напомнили о недавнем заявлении Джеймса О'Брайена о важности не только артиллерии, но…

% дней назад

Минцифры РФ предложило продавать иностранцам сим-карты только по биометрии

Министерство цифрового развития России предложило новый законопроект, усиливающий контроль за предоставлением услуг связи иностранным гражданам и лицам без гражданства. Об этом сообщает «Интерфакс». Согласно законопроекту, иностранные граждане смогут приобрести российскую…

% дней назад

Один из этажей аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва

Один из этажей московского аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. «Один этаж административного здания эвакуирован, идет проверка», — сообщил собеседник агенства.…

% дней назад