В мире

Президент Армении поблагодарил Ким Кардашьян за помощь в признании геноцида армян

30 апреля 2021, 17:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Армении Армен Саркисян выразил благодарность известным американцам армянского происхождения за помощь в признании геноцида армян. Соответствующие письма он направил в адрес Эрика Эсраиляна, Ким Кардашьян и Шерлин Саркисян. Об этом сообщает Sputnik Армения.

Саркисян отметил значительное влияние, которое имеет семья Кардашьян не только в США, но и в других странах.

«Отличная работа, Ким Кардашян. Спасибо за ваши неустанные усилия, искреннюю преданность и приверженность делу», – приводит информагентство выдержку из письма.

Обращаясь к продюсеру Эрику Эсраиляну, президент Армении подчеркнул значимость кинокартины «Обещание» в процессе признания геноцида.

В письме к певице Шер (настоящее имя – Шерлин Саркисян) говорится о том, что она всегда находилась среди деятелей, борющихся против отрицания геноцида. Саркисян при этом выразил надежду на то, что ему удастся еще раз встретиться с артисткой.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что популярная американская модель Ким Кардашьян поддержала Армению в конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха. Соответствующею публикацию она опубликовала в своем Instagram.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Стало известно, как сейчас выглядит 50-летний Андрей Губин

Хиты Андрея Губина до сих пор помнят многие поклонники. Однако в настоящее время артист не появляется на публике и редко выходит на сцену. С юбилеем 50-летия Андрея Губина поднялись разговоры…

% дней назад

Сенат США одобрил законопроект о запрете импорта урана из РФ

Сенат Соединенных Штатов одобрил проект закона, предусматривающего введение запрета на импорт в страну урана из Российской Федерации. Об этом указано в заявлении комитета по энергетике и природным ресурсам верхней палаты…

% дней назад

КП: Ольга Бузова сменила образ после слухов о болезни

Телеведущая и певица Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам свой новый имидж, это произошло после недавнего пребывания звезды в больнице. Об этом информирует «Комсомольская правда». Она укоротила волосы и сделала яркое окрашивание…

% дней назад

Стере: Сумма помощи Украине со стороны Норвегии составит почти $2 млрд

Норвегия увеличит объем помощи Украине на 635,5 миллиона долларов, после чего суммарная поддержка Киева со стороны королевства достигнет почти 2 миллиардов долларов. Об этом на пресс-конференции заявил Йонас Гар Стере,…

% дней назад

ВС РФ пробили оборону ВС Украины и продвинулись под Очеретино

ВС Украины вынуждены были покинуть укрепрайон в поселке Керамик из-за опасений быть окруженными, об этом проинформировали ВС РФ на Очеретинском направлении. Согласно каналу «Милитарист», отступление ВС Украины из Керамика послужило…

% дней назад

Глава ВОЗ: Вторжение Израиля в Рафах станет гуманитарной катастрофой

Вторжение вооруженных сил Израиля в город Рафах в южной части сектора Газа обернется гуманитарной катастрофой. Об этом в социальной сети Х заявил Тедрос Адханом Гебрейесус, глава всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).…

% дней назад