В мире

Пашинян назвал предварительную победу своей партии – победой народа

21 июня 2021, 01:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполняющий обязанности председателя правительства Армении Никол Пашинян заявил о том, что предварительные итоги парламентских выборов в стране показывают победу народа. Об этом сообщил ТАСС.

Во время трансляции в Facebook он рассказал о том, что в ближайшие дни собирается провести консультации с рядом других участников выборов в Национальное собрание страны.

В конце политик выразил уверенность в том, что его партия «Гражданский договор» обретет абсолютное большинство.

Ранее генеральная прокуратура Республики Армения приняла обращения более чем о трехстах нарушениях на избирательных участках в ходе текущих выборов. Об этом в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Никита Осьминин

Выпускник Военного Университета МОРФ, действующий переводчик и преподаватель испанского и английского языков. В прошлом занимался написанием аналитических статей военного и геополитического характера для печатных изданий ВУМО и Самарского военного гарнизона.

Последние статьи

Парламент Грузии продолжит рассмотрение закона об иноагентах в среду

Грузинский парламент продолжит рассматривать проект закона об иностранных агентах во втором чтении в среду, 1 мая. Об этом рассказал Шалва Папуашвили, спикер парламента страны. «Рассмотрение и голосование будет продолжено завтра»,…

% дней назад

Пентагон пообещал передать Киеву столько ATACMS, сколько получится

Глава Минобороны США Ллойд Остин во время выступления во вторник, 30 апреля, на слушаниях в комитете конгресса заявил о планах американских властей передать Украине столько ракет ATACMS, сколько получится. Об…

% дней назад

На Украине предложили уравнять права женщин и мужчин с детьми на демобилизацию

Верховная рада Украины зарегистрировала проект закона, предусматривающего уравнивание женщин и мужчин, имеющих несовершеннолетних детей, в праве на увольнение с военной службы в ходе военного положения. Об этом в своем Telegram-канале…

% дней назад

Дэвис: Киев не сможет вернуть контроль над потерянными территориями

Киевские власти уже не смогут вернуть контроль над потерянными территориями на юго-востоке страны, а в Крыму, но могут потерять еще больше, заявил подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, становится все более очевидным, что вооружения…

% дней назад

Пентагон: Ни одна страна не должна размещать оружие в космосе

Ни одна страна мира не должна быть заинтересована в размещении ядерного оружия в космосе, поскольку это может иметь тяжелые последствия для всей планеты. Об этом заявил Джон Плам, помощник главы…

% дней назад

Боня заявила, что потратила 1 млн руб. на наращивание волос

Бывшая участница проекта «Дом-2», российская модель Виктория Боня рассказала, как под влиянием своей подруги Алены Водонаевой сделала наращивание волос и стала блондинкой. Об этом сообщает Super.ru. «Кстати, это волосы некрашеные,…

% дней назад