ON: в США мужчину арестовали за непристойное поведение с пылесосом

3 февраля 2026, 09:31
Фото: flickr.com/Amy the Nurse
3 февраля 2026, 09:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель Флориды оказался под арестом после попытки заняться сексом с пылесосом прямо на улице. Об этом сообщает Orlando News.

Полиция округа Осиола выехала 22 января на Грассендейл-стрит в Киссими по вызову о мужчине, обнажившем половые органы перед соседями. Выяснилось, что 51-летний Кевин Дейл Вестерхолд, частично раздетый, погружал половой орган в трубу пылесоса, что попало на видео. Кадры были переданы стражам порядка.

Шериф отметил предыдущие жалобы на его публичные появления обнаженным. Стало известно, что Вестерхолд с женой владеют двумя арендными объектами Airbnb в районе.

Соседи предоставили записи с камер, которые демонстрируют аналогичное поведение. В понедельник, 26 января, мужчину арестовали, обвинив в непристойном поведении.

Ранее Тревел-блогер из РФ описала США словами «полное разочарование». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.