30 апреля 2026, 06:47

NZ Herald: в Новой Зеландии дама родила от несовершеннолетнего и пошла под суд

30 апреля 2026, 06:47
Фото: Vladimir Petkov / flickr.com
30 апреля 2026, 06:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Гражданка Новой Зеландии вступила в связь с несовершеннолетним, родила и через 20 лет стала фигурантом уголовного дела. Об этом информирует NZ Herald.

По данным источника, дама решила растлить своего кузена. Этого она добилась: первая связь произошла, когда женщина была на 7 лет старше подростка. Все это продолжалось четыре года, за это время у них успел родиться ребенок.

Ну а потом потерпевший вырос, и эти нездоровые отношения прекратились. Спустя 20 лет он обратился в полицию, заявил о произошедшем и рассказал все подробности.

Женщина, у которой в тот момент уже был несовершеннолетний ребенок, пошла под суд. В итоге ее вину доказали, и она получила 10 месяцев домашнего ареста.

Ранее стало известно о 44-летней школьной учительнице из Калифорнии. Даму зовут Коллин Джо Матарико, и она соблазнила подростка. Женщина решила не растягивать прелюдию и впервые вступила с ним в контакт прямо в классе. Затем не оставила его в покое, продолжала домогаться юноши и утверждала, что ради него ушла от мужа.

В итоге об этом стало известно, женщину арестовали и отправили на 10 лет за решетку.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.