2 декабря 2025, 17:09

NYP: тела опытных моряков нашли на судне у Мадагаскара

2 декабря 2025, 17:09
Фото: wiki commons/GINGO/CC BY-SA 3.0
2 декабря 2025, 17:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Возле побережья Мадагаскара нашли тела двух опытных моряков, подавших сигнал бедствия во время путешествия. Об этом сообщило издание New York Post.

Как отметили в сообщении, речь идет о 67-летней яхтсменке из Австралии Дейрдре Сибли и ее спутнике Паскале. Пара подала сигнал бедствия со своего корабля 27 ноября. Сотрудники местной патрульной службы прибыли на помощь морякам, но в результате обнаружили их тела.

В данный момент идет расследование. Близкие Сибли предполагают, что к делу могут иметь отношение пираты.

Ранее сообщалось, что рыбак упал в пруд в Москве. Все случилось в понедельник, 1 декабря, на Большом Садовом пруду. При наблюдении за прудом спасатель заметил, что с надувной лодки в воду упал рыбак. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.