В мире

Несколько человек получили ранения при стрельбе в американском торговом центре

21 ноября 2020, 02:01 — Общественная служба новостей — ОСН

В штате Висконсин, пригороде Милуоки Уоатосе, несколько человек получили ранения при стрельбе в торговом центре. Об этом мэр города Деннис Макбрайд поделился с телеканалом «ABC».

Он поделился, что неизвестный мужчина открыл стрельбу, а затем скрылся. По информации телеканала, в результате инцидента ранения получили не менее шести человек, среди которых были трое подростков. В данный момент на след преступника пытаются выйти правоохранительные органы.

Мэр города утверждает, что угрозы для жизни раненных нет. На месте случившегося присутствует около 75 полицейских.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что школьников обвинили в терроризме за планы «взорвать» здание ФСБ в Minecraft.

Поделиться
Стажер ОСН

Стажеры и интерны Общественной службы новостей проходят практику в условиях реальной работы редакции. Нередко они пополняют ряды наших редакторов и корреспондентов.

Последние статьи

Бойца из Челябинска вновь отправили на СВО после тяжелого ранения

Жителя Челябинска, попавшего на СВО в рамках мобилизации, вновь отправили на фронт, несмотря на тяжелое ранение. Он был госпитализирован после того, как неразорвавшаяся граната осталась у него в груди. Медики…

% дней назад

Солонников объяснил, зачем Чехия обвинила Москву в подрыве военных складов

Европейские страны всеми силами стремятся демонизировать Россию, выставляя ее убийцей граждан ЕС, заявил политолог Дмитрий Солонников на фоне появившейся информации, что Чехия обвиняет Россию в подрыве двух военных складов в деревне Врбетице в 2014 году,…

% дней назад

«Фабрикант» Иващенко: Константин Меладзе поднимал руку на Анастасию Приходько

Участник «Фабрики звезд — 7» Георгий Иващенко рассказал, что продюсер Константин Меладзе поднимал руку на победительницу этого сезона телепроекта Анастасию Приходько. Как он заявил «СтарХиту», певица признавалась, что композитор, взявший ее под…

% дней назад

Адвокат Гуцул сообщил о переносе заседания суда из-за отсутствия переводчика

Гуцула находится под подозрением в незаконном финансировании запрещенной в республике партии «Шор». Поддерживающие её люди организовали митинг перед зданием суда в Кишинёве, сообщает «РГ». Согласно её адвокату Вадиму Банару, заседание…

% дней назад

МЧС: В Москве 30 апреля ожидается сильный ветер

В московском управлении министерства чрезвычайных ситуаций предупредили, что в ближайшие часы в Москве ожидается сильный ветер. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС. По прогнозам Росгидрометцентра, предупреждение будет действовать до конца…

% дней назад

Соскин: Сырский сдает населенные пункты один за другим

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouТube-канале заявил, что главком ВСУ Александр Сырский сдает населенные пункты один за другим. Об этом сообщает РИА Новости. По его…

% дней назад