В мире

Наследница Ванги заявила о масштабной войне между США и КНДР

17 октября 2021, 00:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Французская прорицательница Каедэ Убер предсказала войну между двумя государствами, в которой Россия станет лишь наблюдательницей. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на портал «Слово и Дело».

Убер родилась в 2003 году, но за столь юный возраст уже не раз предсказывала то, что на самом деле сбылось. Так, в пять лет она заранее увидела смерть отчима и бабушки. Также она предсказывала революционные процессы в Египте и приход к власти Дональда Трампа в США. Пророчицу стали называть «наследницей Ванги».

Прорицательница рассказывала, что война разразится между слабой и сильной державами. «Будет кровавая битва между черным драконом и белым орлом из-за океана», — заявила девочка. Как пишет портал, под это описание подходит только США и КНДР. При этом она не уточнила, когда произойдет конфликт.

Россия не будет в нем участвовать, так как на ее веку было уже немало войн, добавил Убер.

Ранее экс-руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил, что новое оружие РФ способно полностью изменить характер войны между США и Россией. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Иванов выбрал своим адвокатом Мурада Мусаева

Следствие по делу арестованного заместителя главы Министерства обороны Российской Федерации Тимура Иванова продолжается. Стало известно, что в этом процессе в качестве адвоката обвиняемого выступит Мурад Мусаев. Об этом пишет «Царьград».…

% дней назад

Минниханов: инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая

Глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что инаугурация Владимира Путина пройдет 7 мая. Он назвал эту дату большим политическим событием для страны. «Большое политическое событие для нашей страны — инаугурация президента…

% дней назад

Синоптик Леус: В Москве прошла самая теплая апрельская ночь

Прошедшая ночь стала самой теплой за весь апрель в Москве. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. Синоптик отметил, что на базовой метеостанции…

% дней назад

Галкин рассказал о планах успеть выдать дочь замуж

Известный российский актер Борис Галкин поделился своими планами на будущее, связанными с его дочерью Анной. В интервью Мосленте артист рассказал, что несмотря на свой преклонный возраст, он твердо намерен лично…

% дней назад

Поплавская назвала подлыми извинения Алсу за нечестную победу дочери в «Голосе»

Актриса Яна Поплавская прокомментировала извинения певицы Алсу, ранее признавшейся, что она обеспечила победу дочери в шоу «Голос. Дети». В личном Telegram-канале артистка назвала чудовищным ее поведение. Поплавскую возмутило, что для…

% дней назад

Посол в Польше заявил, что у граждан Украины есть обязанность перед страной

Украинский посол в Польше Василий Зварыч в эфире польского телеканала TVN24 заявил, что у украинцев есть обязанности, как у граждан страны. «Мобилизация не является чем-то новым во время войны. Очевидно,…

% дней назад