Нардеп Бужанский поздравил украинцев с Днем Победы 9 мая

9 мая 2025, 10:49
Фото: Общественная Служба Новостей
9 мая 2025, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» Максим Бужанский поздравил украинцев с Днем Победы вопреки указу главы киевского режима Владимира Зеленского установить в стране 9 мая День Европы. Нардеп выступил с обращением к соотечественникам в своем Telegram-канале.

Нардеп назвал Великую Отечественную «историей почти каждой украинской семьи».

«Братцы, с Днем Победы!», — написал парламентарий.

Напомним, 9 мая на Украине отмечают День Европы. Ранее политический обозреватель телеканала «Царьград» Андрей Пинчук выразил мнение, что Киев будет наносить удары в День Победы «волна за волной». Он подчеркнул, что надеяться на добрую волю Киева нельзя.

Депутат Госдумы, генерал-лейтенант Виктор Соболев также призвал в 9 Мая быть готовыми к любым провокациям со стороны Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.