В мире

На Украине заявили, что Киев расплачивается за слова Зеленского о «вонючем газе» РФ

19 сентября 2021, 06:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Украина могла бы решить разногласия с Россией по поводу газа, если бы не жесткие высказывания президента Владимира Зеленского. Теперь же страна «расплачивается» за его слова. Об этом заявил бывший министр экономики Украины Виктор Суслов, пишет РИА Новости.

Экс-министр сказал, что нынешнее положение страны сложилось из-за «непрофессионализма властей». Он считает, что сейчас на Украине все было бы хорошо, если бы Зеленский не сказал эти слова.

«Помните его заявление, что «мы не можем покупать российский газ, потому что он самый вонючий в мире?», — напомнил Суслов.

Ранее депутат Рады Алексей Кучеренко рассказал, как «подставилась» Украина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

На Поклонную гору привезли захваченные на Украине танки НАТО Leopard и T-72

В ходе специальной военной операции на Украине российские военные подбили и захватили танки Leopard 2A6 и T-72, использованные украинскими военными в боях против ВС РФ. Об этом информирует ТАСС. Сейчас…

% дней назад

Минпромторг предложил провести эксперимент по маркировке сухариков и хлебцев

Министерство промышленности и торговли России выступило с инициативой о проведении в стране эксперимента по маркировке хлебцев, сухариков и некоторых других видов бакалейной продукции. Соответствующее предложение опубликовано на портале проектов нормативных правовых…

% дней назад

Чеботина рассказала, что у нее со Стасом Михайловым сразу возник «коннект»

За кулисами концерта «55» российского певца Стаса Михайлова Люся Чеботина поделилась подробностями об их дружбе. Об этом информирует NEWS.ru. Она отметила, что между ними сразу возник «коннект», с первой встречи…

% дней назад

Maariv: международный суд в Гааге намерен выписать ордер на арест Нетаньяху

После публикации новых данных о количестве жертв среди мирного населения сектора Газа, международный суд в Гааге намерен выписать ордер на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщает издание Maariv. По информации издания, премьер Израиля напуган…

% дней назад

Глава СК Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве таксиста в Волгограде

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по уголовному делу об убийстве таксиста в Волгограде. Это следует из заявления пресс-службы СК России. «Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ СК России по Волгоградской области Семенову В.И. доложить о ходе расследования…

% дней назад

Британия намерена освоить производство гиперзвуковых ракет к 2030 году

Великобритания намерена освоить производство гиперзвуковых ракет к 2030 году, сообщает газета Telegraph со ссылкой на источники в оборонном ведомстве. По информации издания, британское военное ведомство настаивает на том, чтобы новое оружие было разработано и собрано полностью в Великобритании.…

% дней назад