В мире

На Украине поставили под сомнение дееспособность Зеленского

28 января 2022, 09:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-депутат Верховной рады Виталий Журавский обвинил президента Украины Владимира Зеленского в нежелании выполнять Минские соглашения ради благополучия жителей страны.

«Зачем ты шел на это начало, если боишься решить, если это боятся решить депутаты. Они же пришли защищать интересы народа», — заявил Журавский в эфире телеканала «Наш».

По мнению бывшего депутата, Зеленский демонстрирует собственную недееспособность в качестве президента, хотя должен гореть желанием умереть за страну и ее интересы.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Владимир Зеленский поделился содержанием телефонного разговора с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом.

Зеленский заявил, что в ходе переговоров они с Байденом согласовали совместные действия и снова обсудили дипломатические усилия по деэскалации ситуации на Украине.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Врач Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники

Врач-терапевт, диетолог цифровой клиники страхового дома ВСК Алина Красикова рассказала про ограничения по «шашлычному» рациону на праздники. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, мужчине нужно съедать не более…

% дней назад

ЦБ упростил для банков механизм получения разрешения на вывоз валюты из РФ

Центробанк упростил процесс получения разрешения для банков на вывоз наличной иностранной валюты за пределы России. Об этом сообщила пресс-служба Банка России. В пресс-релизе указывается, что кредитные организации теперь могут получить…

% дней назад

Гладков: ВСУ ударили по Белгородской области более 60 раз за сутки

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что украинские войска выпустили по региону около 60 боеприпасов за сутки. В своем Tekegram-канале Гладков написал, что прилеты были зафиксированы в Белгородском, Волоконовском, Краснояружском…

% дней назад

Покинувшая Россию Машкова публично отреклась от отца

Уехавшая в США актриса Мария Машкова призналась, что больше не планирует встречаться со своим отцом, поддерживающим СВО. Ее слова приводит МК. Она рассказала, что они с Владимиром Машковым виделись исключительно…

% дней назад

iDNES: Солдаты ВСУ обвинили командование в провале в Очеретино

Украинские военные, удерживающие Очеретино, обвинили свое командование в провале. Об этом пишет чешское издание iDNES. Так, солдат 115-й механизированной бригады ВСУ заявил изданию, что его роту «буквально сгноили». «Людей к…

% дней назад

Певец Андрей Губин заявил о страхе родить «мутантов» из-за своей болезни

Российский певец Андрей Губин рассказал о страхе заводить наследников из-за своей болезни. Слова артиста приводит StarHit. По словам Губина, он любит детей, однако сам чувствует себя ребенком, которому необходима забота.…

% дней назад