На Украине мужчина попытался покончить с собой после медкомиссии в военкомате

7 ноября 2025, 18:52
Фото: Государственная пограничная служба Украины
7 ноября 2025, 18:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В Днепропетровской области Украины мужчина, прошедший медицинскую комиссию в территориальном центре комплектования (военкомате), попытался покончить с собой. Об этом сообщает издание «Страна.ua» со ссылкой на заявление ТЦК.

По данным издания, инцидент произошёл сразу после того, как мужчина получил заключение военно-врачебной комиссии. Он отошёл в туалет, где нанёс себе увечья. На место происшествия вызвали скорую помощь — пострадавшему оказали медицинскую помощь и доставили его в больницу.

Представители военкомата подтвердили факт случившегося и заявили, что мужчина «совершил самоувечье».

Ранее сообщалось о том, что сотрудники ТЦК держали водителя Анджелины Джоли в подвале. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.