20 июля 2026, 22:12

На Майорке туристов избили ремнем за отказ воспользоваться услугами эскортниц

20 июля 2026, 22:12
Фото: Агентство «Москва»
20 июля 2026, 22:12 — Общественная служба новостей — ОСН

В испанском городе Пальма-де-Майорка задержали мужчину, подозреваемого в нападении на двух туристов после их отказа от интимных услуг. Инцидент произошёл в курортном районе Плайя-де-Пальма в ночь на 16 июля.

По предварительным данным, двое молодых туристов шли по улице возле пляжа, когда к ним подошли две женщины и предложили платные сексуальные услуги. Мужчины отказались и попытались продолжить путь, однако им преградил дорогу гражданин Сенегала.

Как утверждают пострадавшие, мужчина начал требовать, чтобы они приняли предложение женщин. После очередного отказа он достал ремень с тяжёлой пряжкой и велосипедный замок, после чего стал наносить туристам удары.

Пострадавшим удалось вырваться и добраться до сотрудников полиции. Они рассказали правоохранителям о произошедшем и описали нападавшего. Подозреваемого вскоре задержали, а туристам потребовалась медицинская помощь.

По данным местных публикаций, пострадавшие являются гражданами Норвегии и находятся в возрасте около 20 лет. Полиция продолжает выяснять обстоятельства нападения, а также проверяет возможную связь задержанного с женщинами, предлагавшими интимные услуги.

Ранее подростков заманили в порностудии в Пермском крае. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.