В мире

«Мы за тобой, Путин»: турки пришли в восторг от заявления президента РФ Западу

22 февраля 2023, 16:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели турецкого онлайн-издания Haber 7 поддержали произнесенное во время послания Федеральному собранию заявление президента России Владимира Путина о том, что на западных странах лежит ответственность за начатую против России войну.

Глава государства подчеркивал, что именно Запад развязал войну, а Москва использует силу, чтобы ее остановить.

«С Путиным шутки плохи. Запад ходит по краю», – написал один из участников обсуждения.

Другой автор комментариев напомнил о многолетней агрессии американской стороны, а также о том, что именно Соединенные Штаты долгое время были оккупантами, не скрывая своей политики колонизатора:

«Из России сделали самого большого мирового врага, а теперь порабощают народы под предлогом защиты».

Обозреватели продемонстрировали поддержку российскому лидеру, назвав его настоящим мужчиной.

«Мы за тобой, Путин, не беспокойся. Ты настоящий мужик», — написал пользователь по имени Хакан.

Те, кто критикуют российского президента, являются наивными людьми, слепыми к реальной опасности. Владимир Путин, отмечали участники обсуждения, остается уважаемым, почитаемым и важнейшим лидером «своего народа и мира».

Как писала Общественная служба новостей, читатели китайского издания «Гуанча» поддержали выступление  Владимира Путина в честь годовщины Победы в Сталинградской битве.

Поделиться
Ирина Кипшидзе

Работает в СМИ (онлайн, печатных, ТВ) с 2009 года. Профильные темы: политика, международные отношения.

Последние статьи

Гарибашвили: власти Грузии усомнились в необходимости вступать в Евросоюз

В Грузии пытались ввести закон об иноагентах. Однако теперь общественность страны выражает протест и готовится свергнуть правительство. Об этом пишет РИА Новости. Из-за закона об иноагенах в Евросоюзе хотят лишить…

% дней назад

Соседов заявил, что его кормит мама

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг обвинения своих поклонников в умышленном голодании. Как сообщает издание Prozvezd, фанаты забеспокоились из-за стремительной потери веса артиста. Некоторые поклонники Соседова предположили, что он целенаправленно морит…

% дней назад

В свердловской области водитель автобуса насмерть сбил пешехода

В Свердловской области возле Асбеста произошло ДТП, в результате которого водитель частного автобуса сбил пешехода. Об этом сообщает Telegram регионального ГИБДД. «Водитель автобуса, следовавший в сторону поселка Рефтинский из Асбеста,…

% дней назад

«ЦГ»: Эксперты объяснили откровения Сырского о ситуации ВСУ в зоне СВО

Главком ВСУ Александр Сырский накануне в своем Telegram-канале откровенно рассказал о ситуации на нескольких направлениях в зоне спецоперации. Он заявил, что армия ВС РФ имеет тактические успехи. Военные эксперты издания…

% дней назад

В Красноярске на рынке задержали 135 мигрантов

В Красноярске в ходе рейда на рынке в Ленинском районе сотрудники полиции совместно с силами спецназа и оперативниками ФСБ задержали 135 мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. «В…

% дней назад

Бойцы ВС РФ устроили ВСУ «огневую карусель»

Командир танка Т-80БВМ с позывным «Сокол» рассказал про тактику «огневой карусели». Об этом сообщает телеканал «Звезда». Бойцы ВС РФ из Приморья провели вооруженное наступление против опорных пунктов ВСУ на Южнодонецком…

% дней назад