24 ноября 2025, 11:37

Mirror: в Ирландии мальчик не выжил после полученного в школе перелома руки

24 ноября 2025, 11:37
Фото: flickr.com/Universidad Técnica Particular de Loja/CC BY-NC-SA 2.0
24 ноября 2025, 11:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Восьмилетний ребенок сломал руку и умер в Ирландии. Об этом сообщило издание Mirror.

Трагедия произошла в начале ноября в школе. Ребенок получил перелом руки в двух местах. Мальчика срочно отвезли в больницу на автомобиле скорой помощи. Как отметили в семье пострадавшего, он «в тот день чувствовал себя совершенно нормально». Через некоторое время юного пациента выписали.

Мальчику необходимо было сделать операцию в одной из больниц Дублина, но ему внезапно стало плохо. Ребенку выписали таблетки и стероиды, однако у него началась сильная рвота. Также у него появились трудности с дыханием.

Врачи посоветовали матери школьника гулять с ним по коридору и давать больше воды. Его выписали из больницы, но вскоре он перестал дышать. Мальчика снова госпитализировали и ввели в искусственную кому, подключив к аппарату жизнеобеспечения. 17 ноября сердце ребенка остановилось.

Ранее сообщалось, что шестилетняя девочка в Испании скончалась после похода к стоматологу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.