В мире

Меган Маркл уличили в попытке «косить» под принцессу Диану

30 августа 2022, 15:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Меган Маркл пытается позаимствовать образ своей свекрови, принцессы Дианы, погибшей 25 лет назад в ДТП. Об этом пишет «МК».

Издание обратило внимание, что для создания образа «народной принцессы» супруга Гарри активно носит драгоценности, принадлежавшие леди Ди.

«Даже устроенный ею „Мегзит“ с последующим переездом в Соединенные Штаты содержит отсылку к Диане», — отметили журналисты, указав на данные о том, что принцесса Уэльская якобы собиралась уехать в Калифорнию вместе с бойфрендом.

Как следует из публикации, королевские инсайдеры считают, что Меган «решила затмить годовщину смерти Дианы собственной персоной». Именно в преддверии этой даты она дала интервью американскому журналу с множеством откровений о семье мужа.

В Сети заметили сходство фотографии супруги Гарри для обложки The Cut с портретом Дианы для Vogue (1991 год). Женщины запечатлены в схожих ракурсах, в черных водолазках и с похожими выражениями лиц.

«Кажется, Меган всегда нужно, чтобы была какая-то ссылка на нее и Диану. Но в этом конкретном случае ее лагерь мог бы попросить, чтобы история вышла после годовщины», — возмутился источник портала Page Six.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что супруга принца Гарри актриса Меган Маркл заявила о готовности помириться с королевским семейством. Она выразила уверенность, что следует осуществить искренний разговор с королевским семейством. 

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Кимаковский: ВСУ пытаются бежать из поселка Керамик в ДНР

Бойцы ВСУ пытаются как можно быстрее оставить позиции в посёлке Керамик под Авдеевкой, не подбирая раненых сослуживцев. Об этом пишет советник главы ДНР Игорь Кимаковский. «Воздушная разведка показала, что в…

% дней назад

Депутат Чаплин: Мошенники часто подделывают документы при продаже дач

Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин рассказал о распространенных мошеннических схемах при покупке дач. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, часто мошенники требуют…

% дней назад

Аксенов: Из сбитого ATACMS на полуостров высыпались суббоеприпасы

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в Telegram, что после сбития украинских ракет ATACMS в регионе рассыпались несдетонировавшие боеприпасы. «После сбития ракет ATACMS рассыпались несдетонировавшие суббоеприпасы», – рассказал он. И попросил…

% дней назад

Депутат Журова связала попытку ВСУ ударить по Крыму с визитом генсека НАТО в Киев

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова заявила, что попытка армии Украины ударить по Крымскому полуострову ракетам ATACMS может быть связана с недавним визитом генсека НАТО Йенса Столтенберга в Киев. Об этом пишет «Лента.ру». «Вчера же приезжал к [президенту Украины Владимиру] Зеленскому…

% дней назад

«МК» поделился подробностями смерти актрисы Зои Зелинской

Актриса Зоя Зелинская 70 лет проработала в Театре Сатиры. В последнее время появлялась в постановке «Где мы?…», там же играл покойный Александр Ширвиндт. Источник из театра в разговоре с МК…

% дней назад

SevastopolMedia назвал две песни, которые во времена СССР были хитами

Песни многих музыкальных коллективов в СССР практически сразу становились хитами. Две из таких песен были во времена Советского Союза на пике популярности, сегодня серьезно их не воспринимают, пишет SevastopolMedia. Речь…

% дней назад