16 октября 2025, 17:21

Лукашенко рассказал об очередях на АЗС в Белоруссии

16 октября 2025, 17:21
Фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь
16 октября 2025, 17:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Белорусский лидер Александр Лукашенко пошутил на тему очередей на автозаправках в стране. Слова политика привел  Telegram-канал «Пул Первого».

Комментируя заявления о больших очередях на АЗС, Лукашенко привел в пример премьер-министра Александра Турчина и председателя Нацсобрания Наталью Кочанову, которые пьют кофе.

«Приехали заправляться Наталья Ивановна Кочанова с Турчиным, машины поставили поперек, никто проехать не может. А они где? А они в кафе кофе пьют», — подчеркнул политик.

До этого президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о своей поддержке политики американского лидера Дональда Трампа, касающейся стабилизации ситуации на Ближнем Востоке.

Ранее Лукашенко заявил о готовности Минска участвовать в инициативе США по Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.