В мире

Леонков призвал совместно использовать авиацию и беспилотники на Украине

29 ноября 2022, 11:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что России следует организовать совместную работу беспилотников и артиллерии в зоне проведения спецоперации на Украине. Об этом сообщает ИА SM News.

«Летчик будет больше ориентироваться по месту, может доразведывать что-то, а беспилотники, если делать, нужно всех комплексно завязывать в единую сеть. И сразу получать информацию от разных источников, обрабатывать и знать тактическую обстановку», — объяснил он свое предложение.

По словам эксперта, в зоне боевых действий появляются добровольцы, которые имеют свежий взгляд на некоторые действия и могут предложить некоторые полезные идеи.

«Надо развивать эту инициативу, говорить о народном ополчении. Даже — добровольных дружинах, как раньше были- ДНД», — добавил Леонков.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт Владислав Шурыгин предположил, сколько еще Россия будет бомбить энергетику Украины.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Экс-разведчик Риттер: Армия России заглушит ракеты ATACMS системами РЭБ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер усомнился в том, что американские дальнобойные ракеты ATACMS помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) добиться каких-либо результатов на поле боя. Дело в том, что, продолжил Риттер,…

% дней назад

Шапша: Три БПЛА рухнули в районе нефтебазы в Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша выступил с подтверждением атаки, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили по территории региона с применением беспилотников. Соответствующей информацией чиновник поделился в своем Telegram-канале. В публикации…

% дней назад

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону

В России возбудят дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону. Об этом пишет «Лента.ру». Стоит напомнить, что толпа молодых людей избила военного и его супругу. Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне.…

% дней назад

Дезодорант и антиперспирант: Что лучше выбрать

Не секрет, что организм с возрастом претерпевает изменения. И хотя потоотделение является естественной функцией организма, его проявления стараются скрыть по двум причинам: неприятный запах пота и мокрые следы на одежде.…

% дней назад

Володин: Финляндия опустила железный занавес и лишила себя развития

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем telegram-канале обозначил последствия антироссийской политики Финляндии. По его словам, страна опустила железный занавес, лишила себя развития, и потеряла суверенитет. Он уточнил, что в результате…

% дней назад

29 апреля 2024 – Международный день танца: История и традиции праздника

Танец – это способ выражения чувств, эмоций с помощью пластических движений тела и мимики лица под ритм или музыку. Хороший танец зачаровывает, манит к себе зрителя, помогает выплеснуть эмоции танцующим,…

% дней назад