Рубрики: В мире

Латвия отправит Украине ракетную систему Stinger при конфликте с Россией

22 января 2022, 01:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Латвия отправит Украине ракетную систему Stinger, индивидуальную экипировку и наборы сухого пайка в ситуации обострения конфликта с Российской Федерацией. Об этом пишет Delfi, ссылаясь на Министерство обороны балтийской республики.

«В случае агрессии со стороны России Латвия отправит на Украину ракетную систему Stinger, индивидуальную экипировку и наборы сухого пайка», — отмечается в сообщении ведомства.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) провели военные учения по защите морского побережья вблизи границы с Крымом.

Маневры украинских военный прошли на одном из общевойсковых полигонов Херсонской области. В рамках учений состоялась отработка действий по защите морского побережья при наступательной операции со стороны Крыма. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Итоги недели».

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Shot: Украинский дрон-камикадзе R15 с кумулятивным зарядом нашли в Подмосковье

В районе села Шарапово в городском округе Чехов Московской области обнаружен дрон-камикадзе R15 Вооруженных сил Украины, который нес кумулятивный заряд. Об этом сообщил в четверг, 28 марта, Telegram-канал Shot. Уточняется,…

Киркоров в связи с терактом в «Крокусе» обратился к русским словами Пугачевой

Певец Филипп Киркоров обратился к россиянам после теракта 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холла». Соответствующую речь артист произнес во время мемориального «Музыкального марафона поддержки звезд «Русского радио». Киркоров…

РКН ограничил доступ к 11 Telegram-каналам после теракта в «Крокусе»

Роскомнадзор за последние двое суток, по данным на 28 марта, принял решение ограничить доступ к 11 Telegram-каналам на фоне теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает РИА Новости. Все…

Актер Светлаков спас Сергея Бурунова от похода в «Крокус» во время теракта

Телеведущий, продюсер и актер Сергей Светлаков убедил своего коллегу Сергея Бурунова отказаться от похода в «Крокус Сити Холл» во время начала теракта 22 марта. Комик рассказал об этом в интервью…

Глава НАПФ Беликов: Число НПФ в России может еще сократиться

Президент Национальной ассоциации НПФ (НАПФ) Сергей Беляков рассказал, что может произойти с пенсионными фондами в России. «Будут какие-то истории со сдачей лицензий. Если не в 2024-м, то в 2025 году сокращение их…

Крутой объявил о проведении юбилейного конкурса «Новая волна»

Композитор Игорь Крутой анонсировал проведение юбилейного конкурса «Новая волна». В Telegram-канале российский продюсер поделился своими творческими планами. Игорь Крутой принял решение о проведении двадцатого юбилейного конкурса «Новая волна». Фестиваль несколько…