27 декабря 2025, 13:36

Комик Незлобин готов выступать за 2 млн рублей и сырную тарелку с кока-колой

27 декабря 2025, 13:36
Фото: Общественная Служба Новостей
27 декабря 2025, 13:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Shot раскрыл гонорар и райдер уехавшего в США известного российского комика Александра Незлобина. Начинавший в России в стендапе, Незлобин просит за выступление два миллиона рублей

В райдере участника КВН Уральского государственного экономического института должны быть драже M&M’s, безалкогольное пиво, банка энергетика Red Bull, бутылка кока-колы, Bluetooth-колонка, сырная тарелка и безалкогольное пиво.

В январе у экс-резидента Comedy Club на ТНТ запланирован тур по барам в США. Самый дешевый билет стоит 60 долларов, самый дорогой — 100 долларов. Также Незлобин назвал США своим домом с той оговоркой, что пока не получил американский паспорт.

Стало известно, что группа «Уматурман» потеряла заказы на новогодние праздники из-за высокой цены.

Кроме того, сообщалось, что Леонтьев заработает миллионы рублей за концерт на ярмарке в Таиланде. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.