Искалеченная модель в Дубае Мария Ковальчук почти не ходит

15 мая 2025, 05:39
Фото: @ae3marylu
15 мая 2025, 05:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Искалеченная украинская модель, обнаруженная без сознания в Дубае, Мария Ковальчук практически не может передвигаться. Об этом с изданием aif.ru поделилась ее близкая подруга Алена.

«На данный момент почти не двигается», — поделилась девушка с журналистами.

Мама украинки Анна отказалась раскрывать подробности о состоянии дочери. Она лишь вскользь упомянула, что реабилитация Марии Ковальчук займет длительное время — около года потребуется девушке на восстановление.

Напомним, 20-летняя модель Ковальчук из Львова обнаружили с тяжелыми травмами на обочине дороги в ОАЭ. Правоохранители Украины возбудили уголовное дело после инцидента с их соотечественницей, моделью, Ковальчук в Дубае.

Ранее Общественная служба новостей писала, что девушка пришла в сознание. Однако тогда было непонятно, помнит ли модель, что с ней произошло. Если медицинское вмешательство, включая множественные операции, пройдет успешно, то Ковальчук сможет заговорить. Подробности читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.