Fox News: Власти США хранят останки четырех видов инопланетян с разбившихся НЛО

25 мая 2026, 16:23
Фото: LBJ Library, Public domain, via Wikimedia Commons
25 мая 2026, 16:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Доктор Хэл Патофф, находившийся на финансировании ЦРУ, раскрыл, что в распоряжении США имеются останки представителей четырех разных видов внеземной жизни – все они были изъяты с потерпевших крушение кораблей. Об этом сообщает Fox News.

Патофф уточнил, что сам не имел прямого доступа к находкам, но доверяет тем, с кем общался.

Его коллега, доктор Эрик Дэвис, заявил, что речь идет о так называемых нордиках, серых, инсектоидах и рептилоидах. По его словам, «нордики» больше всего похожи на людей, «серые» описываются как маленькие существа с большими глазами без волос, «инсектоиды» напоминают богомолов, а рептилоиды — ящериц с чешуей и хвостом, передвигающихся на двух ногах.

Их заявлений прозвучали на фоне рассекречивания архивов США. Соответствующее решение принял президент США Дональд Трамп в феврале 2026 года, объяснив это «огромным общественным интересом».

Поводом стало интервью Барака Обамы, в котором экс-глава Белого дома в шутливой форме допустил существование инопланетян.

В день публикации Трамп написал в Truth Social: «В то время как предыдущие администрации не были прозрачны по этому вопросу, благодаря этим новым документам и видео люди могут сами решить: “ЧТО ПРОИСХОДИТ”. Развлекайтесь и наслаждайтесь!».

Ранее в США нашли четыре вида внеземной жизни после крушений НЛО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.