В мире

Экс-участник «Грибов» Бардаш выпустил песню с критикой Зеленского

6 июля 2022, 19:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший участник проекта «Грибы» и продюсер группы Quest Pistols Юрий Бардаш высказал свою позицию по ситуации на Украине в своей новой песне. В композиции он раскритиковал украинского президента Владимира Зеленского, пишет «ФАН».

Певец выступает под псевдонимом YOURA. В песне «Позиция» он жестко высказался о ситуации и напомнил, что сам рос в Донбассе. Музыкант обратился к Зеленскому, указав на то, что президент Украины «болен». По его лицу видно, что «он торчит», заявил Бардаш.

Кроме того, артист раскритиковал коллег по цеху за их молчание о конфликте на Украине, который продолжался восемь лет. «Восемь лет росло кладбище детей, а мы все кружили-кружили. Нам за этого гонорары платили», — говорится в тексте трека YOURA.

Ранее экс-глава украинского правительства Николай Азаров уличил Владимира Зеленского во лжи. По его мнению, президент президент солгал, заявив об уменьшении расходов государственного бюджета в связи с сокращением чиновников.

Украинская власть строится на вранье, потому что больше никак не может объяснит свои поражения в ходе спецоперации, заявил политолог Александр Перенджиев. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

КНР выразила беспокойство из-за планов Японии ужесточить экспорт полупроводников

Власти КНР высказали серьезную обеспокоенность планами японского правительства по экспортному контролю в сфере полупроводников, сообщается в заявлении министерства коммерции Китая. «Мы заметили, что правительство Японии объявило о планах ввести контроль…

% дней назад

«Щербак»: Бойцы спецназа «Ахмат» 4 месяца держали оборону в окружении

Группа военнослужащих чеченского спецподразделения «Ахмат» в течение четырех месяцев держала оборону в окружении. Об этом рассказал командир роты «Щербак» в интервью РИА Новости. Боец рассказал, что снабжение доставить было проблематично.…

% дней назад

В Москве трехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки и выжил

В Юго-Восточном административном округе Москвы трехлетний ребенок выпал из окна квартиры многоэтажного дома. Об этом сообщила 29 апреля пресс-служба прокуратуры столицы. По ее данным, инцидент произошел на Новочеркасском бульваре. Мальчик…

% дней назад

Командир «Щербак»: ВСУ сбрасывали бумажки в виде купюр с призывом сдаваться

Командир роты чеченского спецподразделения «Ахмат» с позывным «Щербак» рассказал, что боевики ВСУ сбрасывали на позиции российской армии бумажки в виде купюр номиналом в 5000 тысяч рублей с призывами сдаться в…

% дней назад

Baza: Лидер «Коррозии металла» Троицкий выдумал историю с комой барабанщика

Барабанщик группы «Коррозия металла» Марк Бейгун не впадал в кому после рейда сотрудников правоохранительных органов на концерт музыкального коллектива в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Baza со ссылкой на источник.…

% дней назад

Роскачество: При покупке «горящих туров» можно стать жертвой мошенников

В Роскачестве предупредили об активизации мошенников перед майскими праздниками – следует быть особенно осторожным при покупке «горящих туров». Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что некоторые фишинговые сайты мимикрируют под…

% дней назад