DM: жительница США умерла на восемь минут и увидела заполненный цифрами тоннель

19 мая 2025, 09:21
19 мая 2025, 09:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница США в больнице умерла на 8 минут, а когда пришла в себя, рассказала об увиденном. Об этом она сообщила в интервью изданию Daily Mail.

Американка родилась с редкой патологией — миоклонической дистонией. Заболевание сопровождается судорогами и спазмами. Во время гриппа симптомы усилились. Женщина попала в больницу, где перенесла клиническую смерть.

Во время остановки сердца она попала в туннель с цифрами. Также американка смогла войти в дом, где ей передали свиток. Однако развернуть его она не успела, так как пришла в себя.

После этого жительница США рассказала, что смерть — это не конец существования. Дальнейшую жизнь девушка посвятила работе духовным гидом. Она также оказывала помощь людям с хроническими заболеваниями.

Ранее сообщалось, что двухлетний ребенок в США остался жив после падения с 15-го этажа. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.