В мире

Девушка нашла в смартфоне фото аварии, снятые за час до трагедии

23 октября 2019, 11:42 — Общественная служба новостей — ОСН

В Малайзии 31-летняя Файза Мохд попала в лёгкое ДТП в штате Кедах. Девушка решила сфотографировать на свой смартфон повреждения, которые получил автомобиль. Однако в галерее телефона она обнаружила шокирующие снимки “из будущего”, пишет life.ru со ссылкой на Sinarharian.

Мохд увидела, что в её мобильном уже есть фото этого же ДТП. По словам девушки, они были сделаны за час до инцидента.

На снимках присутствовала сама малайзийка, стоявшая в толпе. При этом Файза уверена, что никому не передавала свой телефон. Более того, проверив настройки гаджета, она убедилась, что устройство работало корректно.

Фото: Sinar Harian

“Я открыла галерею в телефоне и в ужасе обнаружила, что там не только два сделанных мною фото”, – рассказала девушка.

Она отметила, что на одном из снимков увидела себя со стороны. Мохд назвала случившееся “загадкой”.

Ранее сообщалось, что голливудский актёр Кевин Харт попал в страшное ДТП.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

Песков: Исход украинского конфликта предрешен

Ситуация, которая складывается на фронте к настоящему моменту, подтверждает тот факт, что Россия сумеет одержать победу в рамках украинского конфликта. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Об…

% дней назад

ВС РФ уничтожили ангары с БПЛА и склады авиатехники ВСУ

За прошедшие 24 часа Вооруженные силы Российской Федерации провели операцию по уничтожению украинских ангаров, где находились ударные беспилотники, а также складов с боеприпасами и авиатехникой на различных аэродромах. В сообщении…

% дней назад

T24: Причиной срыва визита Эрдогана в США стали разногласия по операции в Ираке

Поводом для срыва визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Соединенные Штаты Америки, который должен был состояться 9 мая, послужили разногласия по операции в Ираке. Соответствующей информацией делится турецкая газета…

% дней назад

Песков: Зеленский специфический президент специфического государства

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков во время беседы с журналистом Павлом Зарубиным заявил, что Владимир Зеленский является специфическим президентом специфического государства. По словам Пескова, украинское руководство не проявляет должного…

% дней назад

Делегация ХАМАС посетит Каир для переговоров о прекращении огня в Газе

Делегация представителей радикальной группировки ХАМАС намерена приехать в Каир, где пройдут переговоры, посвященные вопросам прекращения огня на территории сектора Газа. Соответствующей информацией делится Reuters. Журналисты сослались на собственные источники. Как…

% дней назад

Два гражданина Украины утонули в реке Тисе при попытке сбежать в Румынию

Пограничники киевского режима в реке Тисе нашли трупы двух утонувших мужчин, оповещает Госпогранслужба Украины. «Пограничники обнаружили в Тисе тела двух мужчин. Утопленников нашли вчера вечером в Закарпатье во время патрулирования…

% дней назад