Daily Mirror: Американка обнаружила в машине GPS-трекер и вскоре была убита

7 мая 2025, 04:53
Фото: Federal Bureau of Investigation, Public domain, via Wikimedia Commons
7 мая 2025, 04:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Американку, жителя штата Флорида, Мэри Джинглз нашли убитой после того как женщина выявила в своей иномарке GPS-трекер. О трагедии пишет газета Daily Mirror.

В октябре прошлого года гражданка США обнаружила GPS-трекер — устройство, которое следило за ее передвижением. Через месяц стало ясно, что владельцу авто с устройством застрелили.

Кроме того, ее отец и сосед семьи были также убиты. Четырехлетняя дочь, которую воспитывала Мэри Джинглз, не тронута злоумышленниками. По словам следователей, девочка, вероятно, видела каждое преступление.

Уточняется, убитая женщина была на стадии бракоразводного процесса со своим супругом. Она обращалась в полицию до инцидента — боялась, что экс-возлюбленный следит за ней и опасалась за свою жизнь.

Дочь убитой Джинглз была с отцом в магазине, когда мужчину задержали. Следствие подозревает его в убийстве троих. Однако он свою вину не признал.

Ранее Общественная служба новостей писала, шотландец долгое время подглядывал за 65-летней соседкой. Он следил, как женщина переодевалась.

До этого сообщалось, небольшая рана на языке у жительницы Британии оказалась раком. Подробности читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.