В мире

Читатели Breitbart из США предложили экстрадировать Байдена в РФ

8 декабря 2022, 21:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели американского интернет-издания Breitbart поделились своей реакцией на принятое лидером Соединённых Штатов Джозефом Байденом решение относительно того, чтобы провести обмен гражданина РФ Виктора Бута на баскетбалиску Бриттни Грайнер.

«Давайте признаем, если бы это был какой-нибудь Тим Тибоу (игрок в американский футбол. — Прим. ред.), а не Грайнер, он бы по-прежнему сидел за решеткой», — поделился своим взглядом на положение вещей пользователь под ником EXFED.

В свою очередь Scrwey Louie усомнился в том, что Грайнер по прилёту в США будет сильно благодарна стране.

Другой читатель предложил заменить в планах по обмену Бута на президента Байдена, отметив, что с ним также следует передать и его сына Хантера.

Chief Acid Rain обратил внимание на тот факт, что политическое руководство Российской Федерацией и КНР выполняется профессионалами, тогда как политиков из США он расценил как «инфантильных идиотов».

Напомним, отбывающий в России наказание за шпионаж американец Пол Уилан в интервью CNN заявил, что «разочарован» в усилиях, которые администрация президента США Джо Байдена предпринимает для его освобождения.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что президент США Джо Байден выступил в четверг, 8 декабря, по случаю совершенного с Россией обмена американской баскетболистки Бриттни Грайнер и россиянина Виктора Бута.

В своем заявлении Байден вспомнил об отбывающем наказание в российской тюрьме за шпионаж американце Поле Уилане, который не был включен в обменный список.

Поделиться
Андрей Пунегов

Работал в тематических сообществах в социальных сетях. Практиковался в копирайтинге. Решил, что хочу писать сам. Занимался волонтёрством и его популяризацией.

Последние статьи

В Финляндии запросили поддержку Frontex на границе с Россией

Представитель финской пограничной охраны Марко Саарекс заявил, что Финляндия запросила Европейское агентство пограничной и береговой охраны (Frontex) о продлении поддержки на границе с Россией. Об этом пишет ТАСС. По его…

% дней назад

По аэродрому Миргород, где находятся самолеты ВСУ, нанесен мощнейший удар

В Полтавской области Украины по аэродрому Миргород, где базировались военные самолеты ВСУ, был совершен мощный удар. Об этом стало известно Telegram-каналу «Военная хроника». Источник охарактеризовал этот удар, как «мощнейший» за…

% дней назад

Татьяна Брухунова ответила хейтерам, обвинившим её в безделии

Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой со стороны своих подписчиков, которые считают, что она ведет беззаботный образ жизни. В этот раз блогер не смогла сдержаться и решила обратиться к своим…

% дней назад

Рэперша Doja Cat пришла на премию в прозрачном нижнем белье

Рэперша Doja Cat появилась на церемонии вручения премии Daily Front Row Awards в откровенном образе. Об этом пишет Daily Mail. Рэперша выбрала прозрачный комплект нижнего белья белого цвета, капроновые колготки,…

% дней назад

Daily Mail: Для Киева захудалый мир с Россией лучше, чем затяжной конфликт

На Западе подают дипломатическое урегулирование противостояния между Москвой и Киевом как нечто ужасное, однако очевидно, что украинский кризис нужно решать дипломатически. Об этом сообщает Daily Mail. Украинский конфликт является результатом…

% дней назад

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости. Согласно сообщению, для подросшей Катюши и её мамы Диндин открыли…

% дней назад