В мире

Чак Норрис вручил черный пояс по карате 83-летней женщине

27 июля 2021, 20:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В Соединённых Штатах Америки актер Чак Норрис вручил черный пояс по карате 83-летней жительнице штата Юта Кэрол Тейлор. Об этом пишет KSL.

Женщина поделилась, что приступила к занятиям боевыми искусствами 15 лет назад. На тот момент ей было 68 лет. Американка заинтересовалась карате, когда водила на уроки по данному виду спорта свою внучку.

В результате Тейлор продемонстрировала различные техники под композицию Little Old Lady from Pasadena группы Beach Boys на ежегодном международном тренировочном съезде Объединенной федерации боевых искусств. Основателем  данного объединения является Чак Норрис.

«Он [Норрис] был таким добрым. Ему 81 год, и он много говорил о том, что в последнее время не так много тренировался, но я вдохновила начать тренироваться снова. Это меня очень порадовало», — рассказала она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на YouTube-канале Showtime был опубликован трейлер нового сезона сериала «Декстер». В новых сериях будет рассказываться о том, что случилось после окончания прошлого сезона проекта, вышедшего восемь лет назад.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Дезодорант и антиперспирант: Что лучше выбрать

Не секрет, что организм с возрастом претерпевает изменения. И хотя потоотделение является естественной функцией организма, его проявления стараются скрыть по двум причинам: неприятный запах пота и мокрые следы на одежде.…

% дней назад

Володин: Финляндия опустила железный занавес и лишила себя развития

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем telegram-канале обозначил последствия антироссийской политики Финляндии. По его словам, страна опустила железный занавес, лишила себя развития, и потеряла суверенитет. Он уточнил, что в результате…

% дней назад

29 апреля 2024 – Международный день танца: История и традиции праздника

Танец – это способ выражения чувств, эмоций с помощью пластических движений тела и мимики лица под ритм или музыку. Хороший танец зачаровывает, манит к себе зрителя, помогает выплеснуть эмоции танцующим,…

% дней назад

В Самаре пройдет временное отключение воды 2 и 3 мая

В Самаре население предупредили о временном отключении холодной воды. Эта необходимость объясняется проведением ремонтных работ. Жителям города рекомендовали подготовиться к этому заранее. Об этом пишет «КП — Самара». В соответствии…

% дней назад

Иммунолог Крючков предупредил о проблемах с лечением стрептококков и стафилококков

Иммунолог Николай Крючков в разговоре с «Лентой.ру» рассказал о проблемах с лечением опасных заболеваний. Так, речь идет о лечении стафилококков и стрептококков. «Очень серьезной является инфекция Clostridioides difficile (CDI). Она…

% дней назад

Глава Херсонской ОВА Прокудин заявил о повреждении критической инфраструктуры

Глава Областной военной администрации Херсонской области Александр Прокудин выступил с заявлением о том, что на территории региона был поврежден объект критической инфраструктуры. Соответствующей информацией чиновник поделился в одном из постов…

% дней назад