В мире

Брюс Уиллис опроверг информацию о продаже прав на свой образ для создания «deep fake»

3 октября 2022, 14:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Представители актера Брюса Уиллиса опровергли информацию, что артист продал права на свой образ для создания «цифровых двойников». Об этом сообщили журналисты BBC.

Ранее The Telegraph написало, что Уиллис, у которого диагностировали расстройство речи в связи с органическим поражением мозга, продал права на свой образ для создания «deep fake» компании Deepfake.

«У Брюса нет партнерских отношений или соглашений с компанией Deepcake», — заявил представитель актера. В компании также опровергли сообщения СМИ.

Актер сотрудничал с Deepfake для создания рекламного ролика российского сотового оператора «Мегафон».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Александр Петров ставит свою кинокарьеру на паузу, несмотря на то, что на данный момент является одним из самых популярных актеров России.

Поделиться
Игорь Плюснин

Закончил географический факультет (кафедра - Туризма) Пермского государственного университета. Работал в региональных и федеральных изданиях, в том числе, на телевидении, печатных и электронных СМИ. Занимаюсь: журналистикой, пиаром, копирайтингом.

Последние статьи

Никас Сафронов рассказал, почему перестал общаться с Пугачевой

Российский художник Никас Сафронов рассказал, почему в последнее время он перестал общаться с певицей Аллой Пугачевой, несмотря на многолетние дружеские отношения. Об этом сообщает Popcake.tv. По словам художника, Пугачева стала…

% дней назад

Пенсионерку из Волгограда задержали за создание ОПГ и оформление кредитов на 1 млрд

В Волгограде 68-летняя пенсионерка стала лидером организованной преступной группы (ОПГ), которая занималась незаконным оформлением кредитов. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале. Согласно предварительным данным, четыре…

% дней назад

Кипшидзе: РПЦ перестала предпринимать попытки к перемирию на время Пасхи

Заместитель главы Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что Русская православная церковь (РПЦ) не планирует предпринимать новых попыток к перемирию на время Пасхи.…

% дней назад

МК: ВКС РФ уничтожили засекреченный объект в Харькове

ВКС России минувшей ночью нанесли очередной удар по территории Украины после некоторого затишья.  Как сообщает МК, одним из пораженных объектов стала секретная часть ВСУ на территории психбольницы. «Где был прилет…

% дней назад

В Подмосковье простились с убитым из-за парковки мотоциклистом

В Подмосковье в субботу, 27 апреля, простились с убитым из-за замечания о неправильной парковке мотоциклистом Кириллом Ковалевым. Об этом сообщает РИА Новости. «Желающих проститься с Ковалевым было много, люди несли…

% дней назад

Минск зафиксировал семь фактов нарушения воздушной границы со стороны Украины

Председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Констнатин Молостов заявил, что с начала года Минск зафиксировал семь случаев нарушения воздушной границы со стороны Украины. Его слова приводит БелТА. По словам Молостова, таким…

% дней назад