В мире

Беспилотник США обнаружили за разведкой у границ Крыма

22 апреля 2021, 09:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский стратегический беспилотник Global Hawk обнаружили у границы Крыма в тот момент, когда он был занят разведкой. Об этом стало известно из данных портала Flight Radar.

По информации сервиса, беспилотник совершил облет территории над Черным морем недалеко от границ Крыма на высоте в 16 километров.

Это может быть связано с предстоящими учениями войск Южного военного округа и Воздушно-десантных войск, которые должны состоятся 22 апреля на полигоне Опук в Крыму.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что российские пограничники задержали в Крыму украинское рыбопромысловое судно. Его экипаж которого незаконно промышлял камбалу в исключительной экономической зоне РФ.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Актриса Волкова призналась, что ее дочь родила двух детей от женатого мужчины

Актриса Екатерина Волкова в ходе шоу «Звезды сошлись» поделилась, что ее дочь стала матерью двоих детей от мужчины, который все еще находится в официальном браке с другой женщиной. Актриса рассказала,…

% дней назад

Украина провела третий раунд переговоров с США по соглашению о безопасности

Андрей Ермак, глава офиса президента Украины, провел третий раунд переговоров с Соединенными Штатами по вопросу заключения соглашения о гарантиях безопасности для Киева. Об этом указано в сообщении, которое было опубликовано…

% дней назад

Беременная Лиза Арзамасова поделилась трогательным видео с сыном

Актриса Лиза Арзамасова и Илья Авербух уже четыре года вместе и продолжают радовать публику своими теплыми отношениями. В августе 2021 года у пары родился сын, а недавно стало известно, что…

% дней назад

Клуб адмиралов предложил Мосгордуме вернуть телесные наказания в школы

Парламентарии и общественники в Мосгордуме обсудили возможность введения в школах армейской системы и военно-патриотического воспитания, пишет «Коммерсантъ». Как сообщил первый зампред общественной организации «Клуб адмиралов» Валерий Дорогин, «битие определяет сознание»,…

% дней назад

Надаль навестил российскую теннисистку Корнееву в больнице после операции

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль посетил российскую спортсменку Алину Корнееву в больнице в Барселоне, где она проходила восстановление после операции на кисти. 16-летняя участница теннисной академии Надаля поделилась этой новостью…

% дней назад

Bloomberg: США изучают возможность запрета на импорт обогащенного урана из РФ

Власти Соединенных Штатов рассматривают возможность введения запрета на импорт обогащенного урана из Российской Федерации. Об этом вс ссылкой на источники сообщает агентство Bloomberg. Утверждается, что сейчас данный вопрос прорабатывают в…

% дней назад