Берчетт считает, что люди не смогут заснуть, если узнают правду о НЛО

4 апреля 2026, 00:34
Фото: Роскосмос/ Федор Юрчихин
4 апреля 2026, 00:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Палаты представителей США Тим Берчетт заявил, что власти скрывают информацию о неопознанных летающих объектах из-за того, что люди потом не смогут спать. Об этом информирует Newsmax.

«И скажу прямо: если бы они обнародовали то, что видел я, вы бы не спали ночами, мучаясь от тревожных мыслей», — подчеркнул Берчетт.

В разговоре с ведущим Робом Финнерти он отметил, что знаком с данными различных ведомств и считает, что их раскрытие могло бы вызвать серьезную тревогу у людей. Ранее конгрессвумен Анна Паулина Луна выступила с инициативой ликвидировать подразделение Пентагона, занимающееся изучением аномальных явлений, включая НЛО, и предложила прекратить его финансирование.

Также сообщалось, что Дональд Трамп заявил о возможном введении 100-процентных пошлин на импортируемые лекарства, если производители не снизят цены или не перенесут производство в страну. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.