В мире

Байден заявил об отсутствии у него доказательств «падения» Мариуполя

21 апреля 2022, 17:40
Фото: theepochtimes.com
21 апреля 2022, 17:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джо Байден выступил с очередным заявлением и прокомментировал ситуацию в Мариуполе. Его слова передает интернет-газета «Страна» в своем Telegram-канале.

Сначала американский лидер призвал Россию дать выйти мирному населению из Мариуполя и с «Азовстали». Затем вообще заявил, что у него нет доказательств того, что город «пал».

«Есть сомнения, что [президент РФ Владимир] Путин действительно контролирует Мариуполь», — заявил Байден.

Сегодня Владимир Путин во время встречи с министром обороны Сергеем Шойгу отдал приказ об отмене предлагаемого штурма мариупольского завода «Азовсталь». Это делается из соображений безопасности военнослужащих российской армии, уточнил президент.

Позже глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал решение Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.




Самое интересное:

Tiktok | YouTube | | VK | OK