В мире

Apple представила новый iPhone 13

14 сентября 2021, 20:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Во время презентации новой техники компании Apple был представлен новый смартфон iPhone 13. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Кроме того, Apple презентовала новое поколение умных часов Apple Watch. Они оснащены дисплеем Retina и уменьшенной рамкой.

Также новый iPad mini оснастят USB портом и возможностью подключения к сети 5G. Основной iPad получит процессор A13 Bionic.

Общественная служба новостей сообщала, что американская компания SpaceX заявила о запуске ракеты-носителя Falcon 9 с партией из 51 спутника Starlink и успешном выводе их на орбиту. Первая ступень ракеты-носителя совершила посадку на плавучую платформу.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

29 апреля 2024 – Всемирный день исполнения детских желаний: История и традиции праздника

Если каждый человек мысленно окунется в свое раннее прошлое, то вспомнит, как в детстве в голове рождались невероятные идеи, которые превращались в желания и мечты, и как искренне верилось в…

% дней назад

Аналитик Меркурис рассказал о ярости главкома ВСУ Сырского после сдачи бойцов в плен

Британский аналитик Александр Меркурис в своем блоге на YouTube рассказал о реакции главкома ВСУ Александра Сырского на решение украинских бойцов сдаться в плен. По словам аналитика, Сырский пришел в ярость из-за…

% дней назад

Власти Курганской области запретили продажу алкоголя в дни майских праздников

Власти Курганской области запретили продажу алкоголя в дни майских праздников на фоне ликвидации последствий паводков. Об этом сообщается в Телеграм-канале администрации региона. Власти сообщили, что алкоголь не будет продаваться с…

% дней назад

Химик Семенова: Аптечные витамины на масляной основе могут вызвать рак

В случае неправильного хранения витаминов на масляной основе, масло может испортиться. Это приведет к возникновению в нем веществ, способных повысить риски развития рака и атеросклероза. Соответствующей информацией в рамках беседы…

% дней назад

РИАН: СМИ в ЕС блокируют сообщения из новых регионов РФ

Итальянские и финские журналисты поделились с «РИАН» тем, как в Европе СМИ не позволяют доносить информацию из новых регионов РФ. Работник СМИ из Италии Андреа Лучиди считает, что западные госканалы…

% дней назад

Власти Подмосковья предупредили об «оттаявших БПЛА» в лесах региона

По данным telegram-канала «Подъем», в Подмосковье предупредили жителей о «находках», представляющие собой «оттаявшие БПЛА». В частности, управление региональной безопасности сообщило о возможном обнаружении в лесах около десятка беспилотников после схода…

% дней назад