Аналитик Слебода заявил о готовности киевского режима пожертвовать каждым украинцем

8 июля 2025, 06:48
Фото: Генштаб ВСУ
8 июля 2025, 06:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский аналитик Марк Слебода заявил о готовности киевского режима пожертвовать каждым украинцем, лишь бы продолжить сражаться. Об этом аналитик заявил на YouTube.

«Их [Украины] потери будут расти в геометрической прогрессии, а территория уменьшаться», — предрек Слебода, заявив, что ненависть к России остается основой всей украинской государственности.

Он также заявил о продолжении этого безумия благодаря поддержке со стороны западных политиков и комментаторов, призывающих воевать до последнего украинца.

Ранее о том, что Украина движется ко дну, и худшее, что США могут сделать в этой ситуации, — это давать ей ложные надежды на победу, заявил бывший аналитик ЦРУ Рэй МакГоверн на YouTube.

До этого украинский военнопленный Александр Пархоменко заявил, что хозяин относится к животным лучше, чем в Вооруженных силах Украины (ВСУ) к военнослужащим. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.