Американский медведь испугался «русского медведя» Дмитриева

16 августа 2025, 00:39
Фото: wikipedia/Frank Vassen from Brussels, Belgium/CC BY 2.0
16 августа 2025, 00:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев опубликовал на своей странице соцсети видео, снятое в окрестностях Анкориджа, где он встречает медведя, который его испугался.

На кадрах видно, как Дмитриев идет навстречу животному у реки. Политик, известный своей позицией за мирный диалог между Россией и США, сопроводил ролик шуткой о том, что «американский медведь испугался русского».

Ранее стало известно, что генменеджер отеля The Lakefront Anchorage Джимми Ву назвал визит главы МИД России Сергея Лаврова большой честью для гостиницы и «частью истории».

Также сообщалось, что журналист Bild Пауль Ронцхаймер раскритиковал президента США Дональда Трампа за аплодисменты Владимиру Путину во время встречи в аэропорту. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.