Американку осудили за секс-вечеринки с сыном-подростком и его друзьями

1 июня 2026, 04:34
Фото: Wikimedia Commons / public domain
1 июня 2026, 04:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В США суд вынес приговор 52-летней Шэннон О’Коннор, которая на протяжении года устраивала для своего несовершеннолетнего сына и его сверстников пьяные оргии. Как пишет People, женщина получила 35 лет и 10 месяцев лишения свободы.

О’Коннор была признана виновной по 63 пунктам обвинения, включая сексуальное насилие над несовершеннолетними и создание угрозы для жизни детей.

Следствие установило, что в течение 2020 года она организовала шесть вечеринок для подростков 14–15 лет, на которых поила их виски и водкой и раздавала презервативы. После этого она заставляла школьников вступать в половые контакты, поощряла изнасилования, наблюдала за происходящим и смеялась.

Потерпевшие рассказали, что О’Коннор требовала от них молчания и запрещала рассказывать о случившемся полиции и родителям. Однажды, опасаясь разоблачения, она отказалась вызывать скорую для девочки, которая потеряла сознание в собственной рвоте.

Ранее стало известно, что в США осудили женщину, которая убила собственного сына и хранила его тело в холодильнике отеля. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.