В мире

Американский конгрессмен рассказал анекдот про Байдена

20 марта 2021, 13:45 — Общественная служба новостей — ОСН

«Каждый раз, когда Камала Харрис пожимает руку Джо Байдену, она проверяет его пульс», — с таким заявлением выступил конгрессмен от штата Флорида Мэтт Гаец в эфире Fox News, передает RT.

Анекдот про американского лидера прозвучал при обсуждении общей дееспособности Байдена, в которой сомневаются некоторые пользователи Сети. Также Гаец предположил, что у президента США не было бы никаких шансов в случае дебатов с Владимиром Путиным.

«Я сомневаюсь, что победил бы американец. Очевидно, что Владимир Путин просто-напросто троллит президента Соединённых Штатов», — добавил Гаец, комментируя обмен взаимный колкостями лидеров России и США.

Завершил конгрессмен свое выступление тем, что обвинил Байдена в политическом безволии и политике уступков.

«Я хочу убедиться, что мы самая сильная страна на мировой арене. Но ситуации совсем не помогает то, что Джо Байден почти на всех международных переговорах идёт на уступки глобалистским организациям», — пояснил Гаец.

Напомним, ранее в Сети были опубликованы кадры, на которых президент Джо Байден испытывает трудности при подъеме по трапу самолета. 78-летний американский лидер три раза споткнулся на ступеньках и упал, прежде чем подняться на борт.

Поделиться
Дмитрий Заборин

Родился в Рыбинске. Занимался написанием политической аналитики, рецензировал печатные издания. Сейчас работает выпускающим редактором новостной ленты в ОСН.

Последние статьи

Басков признался, что предпочитает гостевой брак и избранниц от 28 лет

Народный артист России Николай Басков в эфире телеканала НТВ рассказал, что предпочитает «гостевой брак». Это регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнерами. По его словам, ему нравится, что в…

% дней назад

«Ъ» назвал 7 громких коррупционных скандалов в Минобороны

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов был задержан за взятки 24 апреля. Газета «Коммерсантъ» рассказала, что это не единственный коррупционный случай в МО РФ. Первый самый крупный коррупционный скандал во времена…

% дней назад

«Известия»: После ранения на СВО жизнь экс-адвоката Ефремова Пашаева вне угрозы

Жена экс-адвоката актера Михаила Ефремова Алена Пашаева рассказала о состоянии мужа после ранения в зоне СВО. Об этом сообщают Известия. По ее словам, жизнь супруга находится вне опасности. «Сейчас он в нормальном…

% дней назад

Бразилия и Парагвай стали главными экспортерами мяса в РФ в 2023 году

Основными поставщиками мяса в Россию по итогам прошлого года оказались Белоруссия, Бразилия и Парагвай. Об этом сообщает РИА Новости. Всего за 2023 год РФ закупила около 586 тысяч тонн продукции. В основном импорт состоял…

% дней назад

Макгрегор заявил, что людские ресурсы ВСУ подходят к концу

Киевский режим может остаться без бойцов еще до начала масштабного наступления российской армии. Об этом сообщил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в своих социальных сетях. Информацию передает РИА Новости. «У Украины уже заканчиваются солдаты. <…> „Наступление…

% дней назад

«ВО» опубликовал кадры, как истребитель ВСУ пытается сбить ракету X-101 ВС РФ

Telegram-канал «Военный обозреватель» опубликовал уникальные кадры, как украинский истребить пытается сбить с курса ракету ВС России X-101. На публикованном видео можно рассмотреть, как за российской крылатой ракетой летит ракета противника…

% дней назад