test

В мире

De Telegraaf: Промеса побрили налысо, в камере более 10 заключенных

29 марта 2024, 18:49
Фото: Wikimedia Commons
29 марта 2024, 18:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Игрока ФК «Спартак» Квинси Промеса, которого задержали в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), содержат в камере с 15 другими заключенными. Об этом проинформировало издание De Telegraaf.

Напомним, футболиста взяли под стражу стране по делу об аварии 13 марта. Спортсмен скрылся с места ДТП после того, как столкнулся с автобусом. При этом прежде он был под домашним арестом. В свою очередь руководство Нидерландов планирует добиться экстрадиции Промеса.

Согласно сведениям газеты, игрока «Спартака» поместили в камере, рассчитанной на шесть человек. Голландец спит на одной из трех двухъярусных кроватей. Кроме того, еще от 10 до 20 задержанных вынуждены спать на полу. Днем спортсмену позволяют покидать камеру для просмотра телевизора в общей комнате. На улицу он тоже может выходить, однако заниматься спортом там запрещено.

При этом полузащитнику побрили голову налысо.

Ранее стало известно, что Квинси Промес, футболист московского «Спартака» и сборной Нидерландов, больше не выйдет на футбольное поле, поскольку его карьера уже завершена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!