Военспец Рожин сообщил, что вступившую в ВСУ мисс красоты изнасиловали боевики

24 апреля 2025, 06:11
Фото: Генштаб ВСУ
24 апреля 2025, 06:11 — Общественная служба новостей — ОСН

На Украине победительница конкурса красоты вступила в ряды Вооруженных сил Украины, где была изнасилована своими сослуживцами. Об этом в своем Telegram-канале рассказал военный аналитик Борис Рожин.

Девушка призналась, что ее специально заставили употреблять наркотики. Она долго не могла привыкнуть к тому, что с ней так поступили сослуживцы. Украинка призналась, что хотела защищать родину, а с ней так обошлись.

По словам девушки, у своего командования она просилась домой и плакала. Напомним, в 2024 году украинка победила в конкурсе красоты, который спонсирует ВСУ.

Ранее пленный Рашпля сообщил о приказе капитана ВСУ стрелять по мирным жителям. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.