6 мая 2025, 22:20

Военкоры сообщили об ожесточенных боях у Покровска

6 мая 2025, 22:20
Фото: Пресс-служба Минобороны России
6 мая 2025, 22:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Военкоры сообщают об ожесточенных боевых действиях в районе Покровска, где бойцы российской группы «Отважные» наносят удары по технике НАТО, пехоте и артиллерии ВСУ. Об этом сообщает в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны» («РВ»).

Кроме того, 6 мая поступила информация, что российские силы, вероятно, использовали авиабомбы ФАБ-500 весом полтонны для атаки на украинских военнослужащих, пытавшихся прорваться в Курскую область.

Ранее на границе Курской области появилось видео уничтожения колонны бронетехники ВСУ, которая пыталась прорваться с территории Сумской области в село Новый Путь.

Также сообщалось, что военнослужащий из Ханты-Мансийского автономного округа, который находился в плену почти два года, вернулся домой в рамках последнего обмена между Россией и Украиной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.