20 мая 2025, 08:50

В Лисичанске ЛНР два жителя ранены из-за атаки беспилотника ВСУ на частный дом

20 мая 2025, 08:50
Фото: Общественная служба новостей
20 мая 2025, 08:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В результате атаки украинского беспилотника на частный дом в городе Лисичанске в ЛНР серьезно пострадали два мирных жителя. Об этом сообщила во вторник городская администрация в Telegram-канале.

Атака произошла 12 мая в городе Лисичанске. Беспилотник ВСУ атаковал частный дом, в котором находились люди.

«В результате атаки БПЛА со стороны украинских неонацистских формирований мирные жители, мужчина и женщина пенсионного возраста, получили множественные ранения», – говорится в сообщении.

По данным властей, женщина получила ранения ног, мужчина – груди и головы.

Ранее в Белгородской области кот Мишка предупреждал своих хозяев об атаках беспилотников вооруженных формирований Украины.

Ранее первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий сообщил об эвакуации военнослужащими России десятков изможденных семей с детьми из подвалов освобожденных домов в Часовом Яре в Донецкой Народной Республики (ДНР). Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.