ЦГ: жители Одессы просят у России помощи из-за нарастающего террора

21 июня 2025, 02:16
Фото: commons.wikimedia.org
21 июня 2025, 02:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители Одессы все чаще обращаются за поддержкой к России из-за террора, который устраивает украинская власть, особенно из-за действий ТЦК. Люди рассказывают о невыносимых условиях и выражают желание присоединиться к ВС России, передает «Царьград».

В регионе усилилось преследование мужчин военкомами, многие вынуждены оставлять работу и голодать. Глава киевского режима Владимир Зеленский допускает возможность взятия Одесской области Россией, что, по мнению британского эксперта Меркуриса, является признаком паники.

Ранее стало известно, что Сергей Лебедев, координатор подпольного движения в Николаеве, рассказал об атаке на объекты в Харьковской области. Этот удар стал ответом Владимира Путина на заявления Кира Стармера.

Также сообщалось, что Зеленский провел совещание с военными после слов Путина о взятия Сум. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.