ЦГ: ВС РФ дождались нового генерала Суровикина на передовой

4 мая 2025, 09:10
Фото: Министерство обороны РФ
4 мая 2025, 09:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская армия дождалась нового генерала с характером Сергея Суровикина на передовой. Об этом сообщает издание «Царьград». Кроме того, журналисты отметили недостаток таких кадров в ВС РФ.

Согласно данным источника, участие в спецоперации одного из таких генералов наводит панику среди украинских войск и киевского командования. Известно, что новый офицер уже раздает приказы российским подразделениям.

Он, как и Суровикин не выходит в медийное пространство и старается не делать публичных заявлений. Офицер находится вместе со своими подчиненными в окопах и составляет планы по подвозу боеприпасов.

По словам журналистов, генерал сможет сформировать мощный ударный кулак и думает, как наиболее выгодно организовать штурм.

Ранее сообщалось, что после убийства генералов России в ГУР Украины началась зачистка. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.