10 февраля 2025, 12:31

Тела солдат ВС Украины в Курской области сняли на видео

10 февраля 2025, 12:31
Фото: Генштаб ВСУ
10 февраля 2025, 12:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Тела погибших боевиков ВСУ в Курской области сняли на видео (18+). Об этом сообщает Teegram-канал «Архангел спецназа». На опубликованных кадрах солдаты украинской армии остались лежать в местной лесопосадке, командование отказалось эвакуировать их на свою территорию.

Автор видео рассказал в подробностях о том, что произошло с боевиками, а также озвучил характер ранений националистов. В подписи к ролику говорится, что ведется зачистка населенного пункта Фанасеевки.

Сегодня, 10 февраля, сообщалось об уничтожении группы украинских боевиков в Курской области. Сейчас на территории региона присутствуют преимущественно украинские мобилизованные новобранцы без опыта.

Ранее сообщалось, что в Курской области под Суджей нацисты убили ветерана ВОВ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.