«СВ» показал фото останков бойца ВСУ, опознать прах которого стало невозможно

24 ноября 2025, 14:53
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
24 ноября 2025, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сети опубликовали фото останков украинского солдата. Соответствующими данными поделился Telegram-канал «Северный ветер», связанный с группировкой «Север».

По данным источника, все что осталось от украинского военнослужащего было сложено в отдельный пакет. Визуально, фрагменты были не похожи на остатки одежды, а скорее на биологические материалы.

По данным канала, все, что осталось от украинского боевика, превратилось в прах. Теперь шансы на его опознание близки к нулю.

Бойцы российской группировки также напомнили, что военные ВСУ все еще могут сохранить свою жизнь. Для этого им нужно связаться с солдатами ВС РФ. При первой же возможности украинцам рекомендуется сдаваться в плен.

Ранее ФСБ показала кадры ликвидации агентов Киева, готовивших диверсию на Алтае. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.