Стрельников сообщил, что Киев уже можно не брать, Львов тоже

23 ноября 2025, 12:52
Фото: пресс-служба кабмина Украины
23 ноября 2025, 12:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Обозреватель издания РИА Новости Кирилл Стрельников рассказал, что на сегодняшний день происходит внутри Украины. В стране наблюдается разлад, внутренние распри, гражданский конфликт.

По словам обозревателя, массовые протесты напомнили старые исторические сцены. Автор отмечает, что несмотря на внешние угрозы, Украина столкнется с внутренними проблемами. Такой кризис может оказаться опаснее в разы.

Стрельников добавил, что нынешние проблемы Украины, в том числе и коррупционный скандал ускорили деградацию украинских властей и общества.

Обозреватель информационного агентства указал на то, что стране грозят два плохих сценария: капитуляция и военное поражение с дальнейшими внутренними распрями. Поэтому брать Киев и Львов не придется.

Ранее политолог Харитонова сообщила, что правительство Молдавии проводит ту же политику, что и Украина до СВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.